Услуги по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов

Электронный аукцион № 0127200000226004447 опубликован 27.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262323000334732300100102280013812244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004447
ИКЗ
262323000334732300100102280013812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ», 242220, Брянская область, г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15 ; Брянская обл., п. Белая Берёзка, ул. Первомайская, 12
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм171,08 ₽171,08 ₽
2
Услуги по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (патологоанатомические)
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм139,63 ₽139,63 ₽
3
Услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса В
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм134,92 ₽134,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы