Закупка изделий медицинского назначения
Начальная цена80 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 047 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004448
ИКЗ
262321200063232450100100010340000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 1 200 Штука | 67,45 ₽ | 80 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ