Проведение ремонтных работ здания МБДОУ детского сада, по устранению образовавшихся трещин и просадки полов МБДОУ детский сад комбинированного вида №5 «Ладушки» г. Сельцо, по адресу: Брянская обл., г. Сельцо, ул. Брянская, д. 2а (текущий ремонт)
Начальная цена7 835 183,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 351,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 391 759,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКонтактная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004456
ИКЗ
263324551349232450100100040034339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение ремонтных работ здания МБДОУ детского сада, по устранению образовавшихся трещин и просадки полов МБДОУ детский сад комбинированного вида №5 «Ладушки» г. Сельцо, по адресу: Брянская обл., г. Сельцо, ул. Брянск... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 835 183,06 ₽ | 7 835 183,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ