Разработка проектно-сметной документации на замену автоматической системы оповещения и эвакуации людей при пожаре для комплекса зданий, расположенных по адресу: 241044, Брянская область, Брянский муниципальный район, Свенское сельское поселение, п. Ковшовское Лесничество, ул. Санаторная д.11

Электронный аукцион № 0127200000226004457 опубликован 28.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262320700938032450100101710017112244
Начальная цена416 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004457
ИКЗ
262320700938032450100101710017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации на замену автоматической системы оповещения и эвакуации людей при пожаре для комплекса зданий, расположенных по адресу: 241044, Брянская область, Брянский муниципальный район, Св...
71.12.17.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица416 666,67 ₽416 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы