Оказание услуг по обеспечению функционирования и обслуживанию ГИС «Региональная система оповещения населения с элементами комплексной системы экстренного оповещения населения» (Навлинский р-н, Комаричский р-н)

Запрос котировок в электронной форме № 0127200000226004461 опубликован 28.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262325703098032570100100410063312244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000226004461
ИКЗ
262325703098032570100100410063312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, УЛ БОНДАРЕНКО, Д. 8, ОФИС 401
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, УЛ БОНДАРЕНКО, Д. 8, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно перечню (Приложение № 3 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евтушенко Максим Николаевич, 7-4832-555174, cbdd32@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
30 Условная единица5 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы