Хозяйственные товары (мусорные пакеты, щетки для уборки)

Электронный аукцион № 0127200000226004468 опубликован 28.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262325700543032570100100430010000244
Начальная цена27 378,9 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 821,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004468
ИКЗ
262325700543032570100100430010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие
160 Рулон102,66 ₽16 425,6 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие
50 Рулон120 ₽6 000 ₽
3
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
10 Штука495,33 ₽4 953,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы