Поставка кондиционеров бытовых (сплит-систем) с монтажом и вводом в эксплуатацию для нужд ГБУЗ «Брянская городская детская больница №1»
Начальная цена313 233,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 132,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004470
ИКЗ
262323200089532570100101480010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Брянск, пер.Кирова 99 а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж кондиционера бытовоого (Зал для проведения групповой терапии) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 2 Условная единица | 46 166,67 ₽ | 92 333,34 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 74 800 ₽ | 149 600 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Монтаж кондиционера бытовоого (Кабинет психолога) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 31 300 ₽ | 31 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ