Поставка оборудования для оснащения предметных кабинетов общеобразовательных организаций средствами обучения и воспитания в целях реализации регионального проекта «Все лучшее детям (Брянская область)», обеспечивающего достижение показателей и мероприятий (результатов) федерального проекта «Все лучшее детям», входящего в состав национального проекта «Молодежь и дети».
Начальная цена23 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 231 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 310 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 231 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004475
ИКЗ
262325005871432570100100240100000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок фрезерный деревообрабатывающий 28.49.12.113 Станки деревообрабатывающие фрезерные, шипорезные, шлифовальные и полировальные | 40 Штука | 577 500 ₽ | 23 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ