Поставка реагентов и реактивов для ГБУЗ «Брянский областной противотуберкулезный диспансер» на 2026 год
Начальная цена101 963,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 509,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКонтактная информацияДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004490
ИКЗ
262323401384332570100100030080000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская обл, г.о. город Брянск, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д. 80 в помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Наталья Владимировна, 7-4832-644531, zaicevanv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор контроля качества к анализатору электролитов АС 9000 (AUDICOM) находящегося в собственности заказчика 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Ампула | 4 378,67 ₽ | 43 786,7 ₽ |
| 2 | Калибровочный реагент А к анализатору электролитов АС 9000 (AUDICOM) находящегося в собственности заказчика 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 3 755 ₽ | 37 550 ₽ |
| 3 | Калибровочный реагент В к анализатору электролитов АС 9000 (AUDICOM) находящегося в собственности заказчика 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 2 393 ₽ | 11 965 ₽ |
| 4 | Активатор электродов к анализатору электролитов АС 9000 (AUDICOM) находящегося в собственности заказчика 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Флакон | 1 739 ₽ | 5 217 ₽ |
| 5 | Депротеинизатор к анализатору электролитов АС 9000 (AUDICOM) находящегося в собственности заказчика 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 1 722,33 ₽ | 3 444,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ