Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУЗ «Злынковская ЦРБ»
Начальная цена178 962,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 948,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004493
ИКЗ
262321300070932410100102170011392244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Злынка, ГБУЗ "Злынковская ЦРБ"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 50 Штука | 1 831 ₽ | 91 550 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 170 Штука | 304,27 ₽ | 51 725,9 ₽ |
| 3 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 20 Штука | 1 784,33 ₽ | 35 686,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ