Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул.Любимая с.Кокино Выгоничского района Брянской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0127200000226004494 опубликован 31.07.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263320800285232450100100320014211243
Начальная цена1 303 845,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 519,23 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 038,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 6 519,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127200000226004494
ИКЗ
263320800285232450100100320014211243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул.Любимая с.Кокино Выгоничского района Брянской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 303 845,81 ₽1 303 845,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы