Выполнение работ по реконструкции объекта «Газификация Католинского фельдшерского пункта Мглинского района Брянской области»
Начальная цена2 979 439,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 794,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 971,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 14 897,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКонтактная информацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127200000226004496
ИКЗ
262323404734532570100100140034399414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
13
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтажные работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 908,45 ₽ | 18 908,45 ₽ |
| 2 | Земляные работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 077,47 ₽ | 8 077,47 ₽ |
| 3 | Фундаменты 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 743,82 ₽ | 57 743,82 ₽ |
| 4 | Балка монолитная Б-1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 382,02 ₽ | 6 382,02 ₽ |
| 5 | Гидроизоляция 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 171,75 ₽ | 11 171,75 ₽ |
| 6 | Наружные стены 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 148 528,57 ₽ | 148 528,57 ₽ |
| 7 | Деформационный шов (узел А) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 576,28 ₽ | 3 576,28 ₽ |
| 8 | Внутренние стены 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 663,23 ₽ | 32 663,23 ₽ |
| 9 | Заделка оконного проёма пом.4,2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 467,33 ₽ | 26 467,33 ₽ |
| 10 | Устройство проема в существующей стене 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 508,41 ₽ | 11 508,41 ₽ |
| 11 | Утепление и отделка фасада пристройки (стены - 27,6 м2, цоколь - 4,6 м2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 284 354,82 ₽ | 284 354,82 ₽ |
| 12 | Отделка фасада существующего здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 259,6 ₽ | 21 259,6 ₽ |
| 13 | Кровля 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 171 669,74 ₽ | 171 669,74 ₽ |
| 14 | Чердак 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 76 457 ₽ | 76 457 ₽ |
| 15 | Крыльцо №1 и Козырек К-1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 777,89 ₽ | 48 777,89 ₽ |
| 16 | Стенки крыльца 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 196,71 ₽ | 47 196,71 ₽ |
| 17 | Полы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 92 003,4 ₽ | 92 003,4 ₽ |
| 18 | Внутренняя отделка (Потолок) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 995,37 ₽ | 3 995,37 ₽ |
| 19 | Внутренняя отделка (Стены) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 479,78 ₽ | 74 479,78 ₽ |
| 20 | Внутренняя отделка (Зашивка трубопроводов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 944,26 ₽ | 11 944,26 ₽ |
| 21 | Оконный блок 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 96 039,05 ₽ | 96 039,05 ₽ |
| 22 | Наружные стальные двери 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 358,7 ₽ | 40 358,7 ₽ |
| 23 | Оконные и дверные откосы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 212,28 ₽ | 14 212,28 ₽ |
| 24 | Вентиляция 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 269 030,36 ₽ | 269 030,36 ₽ |
| 25 | Канализация бытовая К1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 552,22 ₽ | 55 552,22 ₽ |
| 26 | В1 Водопровод хозяйственно-питьевой 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53 980,13 ₽ | 53 980,13 ₽ |
| 27 | Т3 Горячее водоснабжения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 080,98 ₽ | 16 080,98 ₽ |
| 28 | Внутренний газопровод 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 194 735,36 ₽ | 194 735,36 ₽ |
| 29 | Силовое оборудование и освещение 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 283 384,96 ₽ | 283 384,96 ₽ |
| 30 | Автоматизация АГСВ, АОВ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 289 104,84 ₽ | 289 104,84 ₽ |
| 31 | Отопление 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 134 385,4 ₽ | 134 385,4 ₽ |
| 32 | Пожарная и охранная сигнализация 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 73 493,18 ₽ | 73 493,18 ₽ |
| 33 | Наружные сети водоотведения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 149 140,57 ₽ | 149 140,57 ₽ |
| 34 | Благоустройство 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 857,96 ₽ | 45 857,96 ₽ |
| 35 | Пусконаладочные работы. ОВ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 006,09 ₽ | 7 006,09 ₽ |
| 36 | Пусконаладочные работы. ЭОМ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 844,36 ₽ | 11 844,36 ₽ |
| 37 | Пусконаладочные работы. АГСВ и АОВ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 647,03 ₽ | 29 647,03 ₽ |
| 38 | Непредвиденные затраты 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 58 420,41 ₽ | 58 420,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ