Закупка реагентов и расходных материалов для биохимического анализатора BS-480.
Начальная цена2 733 158,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 331,59 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 27 331,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКонтактная информацияДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004499
ИКЗ
262323401426932570100102730010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Трудовая ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Шлыкова Алена Николаевна, 7-4832-644531, shlykovaan@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль реагентов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 73 612,7 ₽ | 1 104 190,5 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 14 641,37 ₽ | 73 206,85 ₽ |
| 3 | Калибратор липидов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 243,09 ₽ | 51 729,27 ₽ |
| 4 | Сывороточный мультикалибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 22 337 ₽ | 67 011 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 27 337,74 ₽ | 54 675,48 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 32 653,41 ₽ | 65 306,82 ₽ |
| 7 | Калибратор специфических белков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 25 284,81 ₽ | 151 708,86 ₽ |
| 8 | CD-80 детергент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 50 614,61 ₽ | 759 219,15 ₽ |
| 9 | Набор принадлежностей для ISE модуля 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 406 110,67 ₽ | 406 110,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ