Оказание услуг по передаче данных на базе виртуальной частной сети, организованной с использованием ресурсов сети Исполнителя с применением технологии MPLS L3 VPN, для регионального сегмента системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на базе единых диспетчерских служб Брянской области

Запрос котировок в электронной форме № 0127200000226004511 опубликован 29.07.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262325703098032570100100430016110244
Начальная цена1 823 005,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 230,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 150,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000226004511
ИКЗ
262325703098032570100100430016110244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, УЛ БОНДАРЕНКО, Д. 8, ОФИС 401
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, УЛ БОНДАРЕНКО, Д. 8, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением №1 к ООЗ.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Евтушенко Максим Николаевич, 7-4832-555174, cbdd32@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
8 Условная единица202 411,67 ₽1 619 293,36 ₽
2
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
8 Условная единица8 630,67 ₽69 045,36 ₽
3
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
28 Условная единица4 809,53 ₽134 666,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы