Оказание услуг, связанных с обеспечением участия команды КВН «Школьная сборная Брянской области»в XV Международном фестивале детских команд КВН. Первые
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004514
ИКЗ
262320001140732000100100450019329244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Трудовая ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск., Тульская область, Алексинский район, с. Бунырёво
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шлыкова Алена Николаевна, 7-4832-644531, shlykovaan@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги, связанные с обеспечением участия команды КВН «Школьная сборная Брянской области»в XV Международном фестивале детских команд КВН .Первые 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 590 000 ₽ | 590 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ