Выполнение работ по реконструкции объекта «Газификация Осколковского фельдшерского пункта Мглинского района Брянской области»
Начальная цена2 396 230,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 962,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 811,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 11 981,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКонтактная информацияВедомость объемов работЛокально-сметный расчетПриложение к документацииПриложение к документацииПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127200000226004516
ИКЗ
262323404734532570100100150034399414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
5
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтажные работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 050,57 ₽ | 74 050,57 ₽ |
| 2 | Транспортировка мусора 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 917,61 ₽ | 2 917,61 ₽ |
| 3 | Стены 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 321,02 ₽ | 42 321,02 ₽ |
| 4 | Пробивка отверстий 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 925,61 ₽ | 1 925,61 ₽ |
| 5 | Крыльцо. Козырек 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 536,41 ₽ | 38 536,41 ₽ |
| 6 | Площадка 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 586,23 ₽ | 12 586,23 ₽ |
| 7 | Пол (ТИП 1) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 153 932,79 ₽ | 153 932,79 ₽ |
| 8 | Пол (ТИП 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 66 527,88 ₽ | 66 527,88 ₽ |
| 9 | Оконные блоки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 126 495,83 ₽ | 126 495,83 ₽ |
| 10 | Двери 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 81 417,7 ₽ | 81 417,7 ₽ |
| 11 | Потолки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 816,94 ₽ | 12 816,94 ₽ |
| 12 | Стены 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 410,35 ₽ | 47 410,35 ₽ |
| 13 | Откосы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 285,6 ₽ | 7 285,6 ₽ |
| 14 | Наружная отделка 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 788,61 ₽ | 26 788,61 ₽ |
| 15 | Аварийная вентиляция В1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 276 233,67 ₽ | 276 233,67 ₽ |
| 16 | Канализация бытовая К1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 247,01 ₽ | 12 247,01 ₽ |
| 17 | В1 Водопровод хозяйственно-питьевой 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 046,58 ₽ | 21 046,58 ₽ |
| 18 | Трубопровод из стальных труб 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 193,68 ₽ | 4 193,68 ₽ |
| 19 | Трубопровод из полипропиленовых труб 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 292,96 ₽ | 29 292,96 ₽ |
| 20 | Теплоизоляция 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 723,93 ₽ | 3 723,93 ₽ |
| 21 | Т3 Горячее водоснабжения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 893,25 ₽ | 3 893,25 ₽ |
| 22 | Теплоизоляция 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 784,11 ₽ | 2 784,11 ₽ |
| 23 | Внутренний газопровод 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 344 982,33 ₽ | 344 982,33 ₽ |
| 24 | Силовое оборудование и освещение ЩСТ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 626,02 ₽ | 13 626,02 ₽ |
| 25 | Силовое оборудование и освещение ИБП 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 416,26 ₽ | 63 416,26 ₽ |
| 26 | Силовое оборудование и освещение ПЭСПЗ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 246,69 ₽ | 11 246,69 ₽ |
| 27 | Силовое оборудование и освещение Светильники 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53 377,21 ₽ | 53 377,21 ₽ |
| 28 | Силовое оборудование и освещение Установочные изделия 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 650,91 ₽ | 14 650,91 ₽ |
| 29 | Силовое оборудование и освещение Кабели и провода 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 388,91 ₽ | 35 388,91 ₽ |
| 30 | Силовое оборудование и освещение Монтажные материалы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 606,69 ₽ | 54 606,69 ₽ |
| 31 | Силовое оборудование и освещение Заземление, уравнение потенциалов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 107,84 ₽ | 68 107,84 ₽ |
| 32 | АГСВ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 172 937,62 ₽ | 172 937,62 ₽ |
| 33 | АОВ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 76 652,77 ₽ | 76 652,77 ₽ |
| 34 | Кабели и провода 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 359,45 ₽ | 5 359,45 ₽ |
| 35 | Монтажные материалы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 754,32 ₽ | 13 754,32 ₽ |
| 36 | Теплогенераторная (обвязка котла) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 457,38 ₽ | 17 457,38 ₽ |
| 37 | Пожарная сигнализация 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 125,4 ₽ | 30 125,4 ₽ |
| 38 | Система оповещения и управления эвакуацией 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 346,43 ₽ | 11 346,43 ₽ |
| 39 | Охранная сигнализация 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 993,19 ₽ | 37 993,19 ₽ |
| 40 | Наружный газ Земляные работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 782,99 ₽ | 10 782,99 ₽ |
| 41 | Наружный газ Сантехнические работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 420,13 ₽ | 5 420,13 ₽ |
| 42 | Наружный газ Табличка-указатель 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 008,99 ₽ | 1 008,99 ₽ |
| 43 | Наружный газ Продувочное устройство 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 629,05 ₽ | 4 629,05 ₽ |
| 44 | Наружный газ Трубопровод 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 148 ₽ | 4 148 ₽ |
| 45 | Наружный газ Сигнальная лента 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 228,07 ₽ | 228,07 ₽ |
| 46 | Наружный газ Пневматическое испытание газопровода 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 272,72 ₽ | 38 272,72 ₽ |
| 47 | Наружный газ Контроль стыков физическим методом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 515,1 ₽ | 5 515,1 ₽ |
| 48 | Наружный газ Устройство ввода 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 445,69 ₽ | 35 445,69 ₽ |
| 49 | Благоустройство Отмостка (14,0 м2) и Дорожка (22 м2) Тип 1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 70 750,41 ₽ | 70 750,41 ₽ |
| 50 | ПНР АГСВ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 142,25 ₽ | 9 142,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ