Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги "Украина"-Лески на участках км 7+594 - км 8+614, км 11+314 - км 14+934, км 18+088 - км 20+167, км 21+148 - км 21+446 в Навлинском районе Брянской области"
Начальная цена144 910 036,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 724 550,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 245 501,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 14 491 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004517
ИКЗ
262323404616532570100101320014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги "Украина"-Лески на участках км 7+594 - км 8+614, км 11+314 - км 14+934, км 18+088 - км 20+167, км 21+148 - км 21+446 в Навлинском районе Брянской облас... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 21 808 390,28 ₽ | 21 808 390,28 ₽ |
| 2 | Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги "Украина"-Лески на участках км 7+594 - км 8+614, км 11+314 - км 14+934, км 18+088 - км 20+167, км 21+148 - км 21+446 в Навлинском районе Брянской облас... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 123 101 646,45 ₽ | 123 101 646,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ