Поставка угля

Электронный аукцион № 0127200000226004519 опубликован 30.07.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262322100194632450100102920010510244
Начальная цена226 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 342,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004519
ИКЗ
262322100194632450100102920010510244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
242130, Брянская область, Навлинский район, р.п. Навля, ул. Полины Осипенко д. 38А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
13 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)17 450 ₽226 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы