Поставка полипропиленовых труб и фитингов к ним
Начальная цена191 420,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 571,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004524
ИКЗ
262321400559432450100100940012221244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская Область, м.р-н Карачевский, с.п. Песоченское, д Жиркины Дворы, ул Октябрьская, д. 9
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 128 Метр | 598,81 ₽ | 76 647,68 ₽ |
| 2 | Муфта из полипропилена 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 33,67 ₽ | 1 010,1 ₽ |
| 3 | Угол из полипропилена 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 75,69 ₽ | 302,76 ₽ |
| 4 | Угол из полипропилена 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 3 Штука | 92,75 ₽ | 278,25 ₽ |
| 5 | Тройник из полипропилена 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 93,72 ₽ | 374,88 ₽ |
| 6 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 72 Метр | 427,69 ₽ | 30 793,68 ₽ |
| 7 | Муфта из полипропилена 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 39,4 ₽ | 788 ₽ |
| 8 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 195 Метр | 416,54 ₽ | 81 225,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ