Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из их числа

Запрос котировок в электронной форме № 0127200000226004530 опубликован 30.07.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 263321600278232160100100270026810412
Начальная цена3 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000226004530
ИКЗ
263321600278232160100100270026810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
243040, Брянская обл, Климовский р-н, рп Климово, Брянская обл, Климовский р-н, рп Климово, пл Ленина, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 243040, Брянская обл, Климовский р-н, Климово рп., Ленина пл, Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Брянская область, город Брянск
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Исаев Александр Сергеевич, 7-48347-31379, kladm@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из их числа
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 050 000 ₽3 050 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы