Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Семцы-Рамасуха-Трубчевск на участках км 21+100 - км 24+285, км 32+370 - км 36+800 в Трубчевском районе Брянской области"
Начальная цена161 193 351,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 805 966,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 059 667,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 16 119,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004534
ИКЗ
262323404616532570100101340014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Семцы-Рамасуха-Трубчевск на участках км 21+100 - км 24+285, км 32+370 - км 36+800 в Трубчевском районе Брянской области" 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 161 193 351,78 ₽ | 161 193 351,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ