Благоустройство территории МБДОУ детский сад присмотра и оздоровления №1 "Гуси-лебеди" города Сельцо Брянской области

Электронный аукцион № 0127200000226004541 опубликован 31.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263320500198832450100100050018130244
Начальная цена3 779 342,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 793,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 967,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004541
ИКЗ
263320500198832450100100050018130244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории МБДОУ детский сад присмотра и оздоровления №1 "Гуси-лебеди" города Сельцо Брянской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 779 342,13 ₽3 779 342,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы