Приобретение в собственность Жирятинского муниципального района жилого помещения для обеспечения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
Начальная цена3 170 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 850 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 31 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000226004543
ИКЗ
263321100070332110100100120026810412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242030, Брянская обл, Жирятинский р-н, Жирятино с, Мира ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 242030, Брянская обл, Жирятинский р-н, Жирятино с., Мира ул, Мира ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тищенко Игорь Владимирович, 7-48344-30606, fo@juratino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в собственность Жирятинского муниципального района жилого помещения для обеспечения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа по договорам найма специализированны... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 170 000 ₽ | 3 170 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ