Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания учащихся 1-4 классов в МБОУ Погарская СОШ №2
Начальная цена1 393 524 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 967,62 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 935,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 935,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000226004556
ИКЗ
263322300420532520100100040015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243550, Брянская обл, Погарский р-н, Погар пгт, Чехова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 243550, Брянская обл, Погарский р-н, Погар пгт, Чехова ул, Чехова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Лохматов Артем Игоревич, 7-48349-22060, uoa-pogar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания учащихся 1-4 классов в МБОУ Погарская СОШ №2 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 14 960 Дето-день | 93,15 ₽ | 1 393 524 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ