Благоустройство территории учебного корпуса ГБПОУ "Брянский областной колледж искусств" по адресу: ул. Киевская, д.20
Начальная цена3 335 818,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 358,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 333 581,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004564
ИКЗ
262320100523732570100100210010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из гипса, бетона или цемента прочие 23.69.1 Изделия из гипса, бетона или цемента прочие | 2 Штука | 30 850 ₽ | 61 700 ₽ |
| 2 | Благоустройство территории учебного корпуса ГБПОУ "Брянский областной колледж искусств" по адресу: ул. Киевская, д.20 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 3 133 918,83 ₽ | 3 133 918,83 ₽ |
| 3 | Изделия из гипса, бетона или цемента прочие 23.69.1 Изделия из гипса, бетона или цемента прочие | 4 Штука | 8 400 ₽ | 33 600 ₽ |
| 4 | Изделия из гипса, бетона или цемента прочие 23.69.1 Изделия из гипса, бетона или цемента прочие | 2 Штука | 53 300 ₽ | 106 600 ₽ |
| 5 | Благоустройство территории учебного корпуса ГБПОУ "Брянский областной колледж искусств" по адресу: ул. Киевская, д.20 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | - | - | 3 335 818,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ