Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт автомобильной дороги "Украина" - Бобрик на участке км 0+010 - км 2+050 в Комаричском районе Брянской области"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0127200000226004568 опубликован 31.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262323404616532570100101310014211243
Начальная цена45 254 939,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 226 274,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 262 746,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,03%)≈ 13 576,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127200000226004568
ИКЗ
262323404616532570100101310014211243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт автомобильной дороги "Украина" - Бобрик на участке км 0+010 - км 2+050 в Комаричском районе Брянской области"
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица45 254 939,83 ₽45 254 939,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы