Поставка методических пособий для несовершеннолетних по профилактике правонарушений и рекомендации для родителей по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних(буклетов)

Электронный аукцион № 0127200000226004570 опубликован 03.08.2026, 08:27 в ЕИС ИКЗ 262325700177032570100100670015811244
Начальная цена131 202 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 560,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004570
ИКЗ
262325700177032570100100670015811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Методические пособия для несовершеннолетних по профилактике правонарушений (буклеты)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
17 730 Штука3,7 ₽65 601 ₽
2
Рекомендации для родителей по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (буклеты)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
17 730 Штука3,7 ₽65 601 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы