Оказание медицинских услуг по выполнению лабораторных исследований (Т4,ПСА) для ГБУЗ "Суражская ЦРБ"
Начальная цена90 009,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004572
ИКЗ
262322900173032290100102470028690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик своими силами осуществляет доставку биологического материала в пределах Брянской области, при расположении Исполнителя за пределами Брянской области доставка материалов и результатов исследований осуществляется силами Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование уровня свободного тироксина (Т 4) сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 200 Штука | 226,76 ₽ | 45 352 ₽ |
| 2 | Исследование уровня простатспецифического антигена в крови (ПСА) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 250 Штука | 178,63 ₽ | 44 657,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ