Реагенты к экспресс-анализатору иммунохроматографическому Easy Reader+
Начальная цена759 141,43 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 591,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупкиПроект государственного контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участиеКонтактная информацияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004577
ИКЗ
262320400145632410100102580022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин Тест для экспресс-анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 9 230,62 ₽ | 36 922,48 ₽ |
| 2 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 27 365,27 ₽ | 136 826,35 ₽ |
| 3 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 6 873,33 ₽ | 412 399,8 ₽ |
| 4 | D-Димер Тест для экспресс-анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 12 874,58 ₽ | 128 745,8 ₽ |
| 5 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 749 ₽ | 44 247 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ