Поставка тормозных колодок для автомобилей для нужд ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови»

Электронный аукцион № 0127200000226004585 опубликован 03.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262320100388932570100100890012932244
Начальная цена62 806,92 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 884,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004585
ИКЗ
262320100388932570100100890012932244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, ГБУЗ "Брянская областная станция переливания крови"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зайцева Наталья Владимировна, 7-4832-644531, zaicevanv@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колодки тормозные для PEUGEOT PARTNER, vin: VF37KNFRCDJ524545 (для передней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект2 570 ₽2 570 ₽
2
Колодки тормозные для PEUGEOT PARTNER, vin: VF37KNFRCDJ524545 (для задней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект2 708,33 ₽2 708,33 ₽
3
Колодки тормозные для МERCEDEC- BENZ SPRINTER 311 CDI, vin: WDB9066351S849938 (для передней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект3 872 ₽3 872 ₽
4
Колодки тормозные для МERCEDEC- BENZ SPRINTER 311 CDI, vin: WDB9066351S849938 (для задней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект3 926 ₽3 926 ₽
5
Колодки тормозные для МERCEDEC- BENZ SPRINTER 311 CDI, vin: WDB9066351S807914 (для передней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект3 872 ₽3 872 ₽
6
Колодки тормозные для МERCEDEC- BENZ SPRINTER 311 CDI, vin: WDB9066351S807914 (для задней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект3 926 ₽3 926 ₽
7
Колодки тормозные для LADA GRANTA, vin: XTA219010K0627461 (для передней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект1 849,6 ₽1 849,6 ₽
8
Колодки тормозные для LADA GRANTA, vin: XTA219010K0627461 (для задней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект2 211,93 ₽2 211,93 ₽
9
Колодки тормозные для LADA LARGUS, vin: XTAKS045LT1553743 (для передней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект2 403,2 ₽2 403,2 ₽
10
Колодки тормозные для LADA LARGUS, vin: XTAKS045LT1553743 (для задней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект2 515,2 ₽2 515,2 ₽
11
Колодки тормозные для ГАЗ А32R22, vin: X96A32R22K0873664 (для передней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект3 115,33 ₽3 115,33 ₽
12
Колодки тормозные для ГАЗ А32R22, vin: X96A32R22K0873664 (для задней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект3 335 ₽3 335 ₽
13
Колодки тормозные для ГАЗ GAZELLE NEXT А32R22, vin: X96A32R22L0893104 (для передней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект3 115,33 ₽3 115,33 ₽
14
Колодки тормозные для ГАЗ GAZELLE NEXT А32R22, vin: X96A32R22L0893104 (для задней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект3 335 ₽3 335 ₽
15
Колодки тормозные для LADA XRAY, vin: XTAGAB110L1283281 (для передней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект2 640,33 ₽2 640,33 ₽
16
Колодки тормозные для LADA XRAY, vin: XTAGAB110L1283281 (для задней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект3 153,33 ₽3 153,33 ₽
17
Колодки тормозные для UAZ PATRIOT, vin: XTТ316300N1003450 (для передней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект4 216,67 ₽4 216,67 ₽
18
Колодки тормозные для UAZ PATRIOT, vin: XTТ316300N1003450 (для задней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект4 434,67 ₽4 434,67 ₽
19
Колодки тормозные для LADA NIVА, vin: XTA212300N0817429 (для передней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект2 733,33 ₽2 733,33 ₽
20
Колодки тормозные для LADA NIVА, vin: XTA212300N0817429 (для задней оси)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект2 873,67 ₽2 873,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы