Закупка мебели металлической для объекта «Здание для мирового судьи судебного участка №42 Мглинского судебного района Брянской области»
Начальная цена326 262,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 626,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004589
ИКЗ
262323404734532570100100330013101414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
1
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 7 Штука | 13 983,6 ₽ | 97 885,2 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 2 Штука | 6 255,93 ₽ | 12 511,86 ₽ |
| 3 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 18 Штука | 11 340,6 ₽ | 204 130,8 ₽ |
| 4 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 11 734,5 ₽ | 11 734,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ