Поставка реактивов для нужд ГБУЗ "Суражская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0127200000226004591 опубликован 04.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262322900173032290100102730012120244
Начальная цена61 277,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 063,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004591
ИКЗ
262322900173032290100102730012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор851,53 ₽1 703,06 ₽
2
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука432,93 ₽865,86 ₽
3
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор1 711,37 ₽13 690,96 ₽
4
Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 920,93 ₽7 683,72 ₽
5
Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука434,69 ₽13 040,7 ₽
6
Тест-полоски для определения альбумина (albumin) и креатинина в моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка3 393,57 ₽10 180,71 ₽
7
Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 501,17 ₽3 002,34 ₽
8
Натрий лимоннокислый 5,5-водный
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Килограмм2 027,71 ₽4 055,42 ₽
9
Метиленовый голубой (чда)
21.20.23.111 Препараты диагностические
0,1 Килограмм49 793,89 ₽4 979,39 ₽
10
Сульфосалициловая кислота 2-водная (чда)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Килограмм2 075,12 ₽2 075,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы