Поставка изделий медицинского назначения (система лазерная хирургическая диодная общего назначения/для различных областей применения (аппарат лазерный для резекции и коагуляции)), ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов
Начальная цена690 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 530 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 906 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКонтактная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004597
ИКЗ
262320300308032410100103540012660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система лазерная хирургическая диодная общего назначения/для различных областей применения 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | 690 600 ₽ | 690 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ