Поставка изделий медицинского назначения (Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная) лот №11 (совместные торги)

Электронный аукцион № 0127200000226004599 опубликован 04.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262323200089532570100101470011419244
Начальная цена109 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15,6 ₽
Обеспечение контракта5 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004599
ИКЗ
262323200089532570100101470011419244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Брянск, ул.Ульянова, 115
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
42 200 Штука2,6 ₽109 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы