Поставка изделий медицинского назначения (Халат операционный, одноразового использования,нестерильный ) лот №32 (совместные торги)
Начальная цена873 366,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 690,85 ₽
Обеспечение контракта43 253,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004600
ИКЗ
262323401426932570100102780011419244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 100 (аптека), ГБУЗ «Брянская областная детская больница»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 400 Штука | 138,04 ₽ | 193 256 ₽ |
| 2 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 3 550 Штука | 138,17 ₽ | 490 503,5 ₽ |
| 3 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 300 Штука | 138,79 ₽ | 41 637 ₽ |
| 4 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 000 Штука | 147,97 ₽ | 147 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ