Поставка щеток стеклоочистителя ветрового стекла для нужд ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови»
Начальная цена35 389,67 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 061,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004613
ИКЗ
262320100388932570100101670012932244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, ГБУЗ "Брянская областная станция переливания крови"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зайцева Наталья Владимировна, 7-4832-644531, zaicevanv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетки стеклоочистителя ветрового стекла для PEUGEOT PARTNER, vin: VF37KNFRCDJ524545 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 665 ₽ | 2 665 ₽ |
| 2 | Щетки стеклоочистителя ветрового стекла для МERCEDEC- BENZ SPRINTER 311 CDI, vin: WDB9066351S849938 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 298,67 ₽ | 3 298,67 ₽ |
| 3 | Щетки стеклоочистителя ветрового стекла для МERCEDEC- BENZ SPRINTER 311 CDI, vin: WDB9066351S807914 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 298,67 ₽ | 3 298,67 ₽ |
| 4 | Щетки стеклоочистителя ветрового стекла для LADA GRANTA, vin: XTA219010K0627461 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 669,33 ₽ | 1 669,33 ₽ |
| 5 | Щетки стеклоочистителя ветрового стекла для для LADA LARGUS, vin: XTAKS045LT1553743 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 886,33 ₽ | 1 886,33 ₽ |
| 6 | Щетки стеклоочистителя ветрового стекла для ГАЗ А32R22, vin: X96A32R22K0873664 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 950,33 ₽ | 2 950,33 ₽ |
| 7 | Щетки стеклоочистителя ветрового стекла для ГАЗ GAZELLE NEXT А32R22, vin: X96A32R22L0893104 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 950,33 ₽ | 2 950,33 ₽ |
| 8 | Щетки стеклоочистителя ветрового стекла для LADA XRAY, vin: XTAGAB110L1283281 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 048,33 ₽ | 2 048,33 ₽ |
| 9 | Щетки стеклоочистителя ветрового стекла для UAZ PATRIOT, vin: XTТ316300N1003450 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 088,67 ₽ | 2 088,67 ₽ |
| 10 | Щетки стеклоочистителя ветрового стекла для LADA NIVА, vin: XTA212300N0817429 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 719 ₽ | 1 719 ₽ |
| 11 | Щетки стеклоочистителя ветрового стекла для УАЗ 390945, vin: XTT390945N1211274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 12 | Щетки стеклоочистителя ветрового стекла для IVECO-АМТ 633916, VIN: X42633916A0000014, шасси: WJMM1VSH504347195 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 036,67 ₽ | 4 036,67 ₽ |
| 13 | Щетки стеклоочистителя ветрового стекла для MERCEDES-BENZ AXOR 1840 LS, VIN: Z9M9440325G731675 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 5 111,67 ₽ | 5 111,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ