Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерения
Начальная цена514 319,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 715,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004615
ИКЗ
262322900173032290100102760017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик своими силами осуществляет доставку биологического материала в пределах Брянской области, при расположении Исполнителя за пределами Брянской области доставка материалов и результатов исследований осуществляется силами Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зайцева Наталья Владимировна, 7-4832-644531, zaicevanv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ростомер со стульчиком и весами TANITA HD-380 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 246,84 ₽ | 2 493,68 ₽ |
| 2 | Манометры 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 423,29 ₽ | 846,58 ₽ |
| 3 | Манометры кислородные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 423,29 ₽ | 2 963,03 ₽ |
| 4 | Дозиметры рентгеновские клинические ДРК-1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 9 312,53 ₽ | 18 625,06 ₽ |
| 5 | Весы электронные ВР- 0,5 до 60 кг 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 354,54 ₽ | 1 354,54 ₽ |
| 6 | Ростомеры 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 32 Штука | 1 246,84 ₽ | 39 898,88 ₽ |
| 7 | Ростомеры детские медицинские 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 1 246,84 ₽ | 7 481,04 ₽ |
| 8 | Электронный ростомер РЭС настенный с весами ТВЕС ВМЭН -150 –50/100-И-Д1 -А 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 242,74 ₽ | 6 242,74 ₽ |
| 9 | Гири массой 2 кг класса точности М2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 42,32 ₽ | 84,64 ₽ |
| 10 | Гири массой 1 кг класса точности М2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 42,32 ₽ | 42,32 ₽ |
| 11 | Весы медицинские детские настольные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 2 638,86 ₽ | 21 110,88 ₽ |
| 12 | Весы медицинские детские настольные электронные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 15 Штука | 2 638,86 ₽ | 39 582,9 ₽ |
| 13 | Весы медицинские напольные до 150 кг 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 1 383,48 ₽ | 9 684,36 ₽ |
| 14 | Весы электронные напольные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 29 Штука | 2 751,43 ₽ | 79 791,47 ₽ |
| 15 | Весы напольные товарные до 500 кг 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 551 ₽ | 5 551 ₽ |
| 16 | Весы напольные товарные до 200 кг 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 551 ₽ | 5 551 ₽ |
| 17 | Весы настольные циферблатные до 10 кг 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 551 ₽ | 5 551 ₽ |
| 18 | Весы электронные лабораторные Europe 200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 635,02 ₽ | 2 635,02 ₽ |
| 19 | Весы электронные ВР- 0,5 до 32 кг 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 354,54 ₽ | 1 354,54 ₽ |
| 20 | Манометры показывающие М-1/4С (для кислородных баллонов к кислородному ингалятору) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 423,29 ₽ | 2 963,03 ₽ |
| 21 | Манометры кислородные REDIUS 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 777,14 ₽ | 777,14 ₽ |
| 22 | Манометр (автоклав) МВПЗ – УУ2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 423,29 ₽ | 423,29 ₽ |
| 23 | Манометр (автоклав) ДМ2010СгУ2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 423,29 ₽ | 423,29 ₽ |
| 24 | Термометр (дезкамера) ТКП -160СГ –М2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 699,46 ₽ | 1 699,46 ₽ |
| 25 | Амперметр (дезкамера) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 503,04 ₽ | 1 503,04 ₽ |
| 26 | Вольтметр (дезкамера) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 503,04 ₽ | 1 503,04 ₽ |
| 27 | Дозатор лабораторный пипеточный с постоянным и переменным объемом, одноканальный 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 12 Штука | 3 333,47 ₽ | 40 001,64 ₽ |
| 28 | Спирограф микропроцессорный портативный СМП-21/01- «Р-Д» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 602,24 ₽ | 5 602,24 ₽ |
| 29 | Спирограф микропроцессорный портативный СМП-02- «Р-Д»/1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 602,24 ₽ | 5 602,24 ₽ |
| 30 | Измерители артериального давления 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 30 Штука | 657,58 ₽ | 19 727,4 ₽ |
| 31 | Анализатор крови портативный биохимический Easy Touch GCHb Et-321 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 3 031,7 ₽ | 6 063,4 ₽ |
| 32 | Экспресс - анализатор (глюкометр) «Акку- Чек» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 3 031,7 ₽ | 9 095,1 ₽ |
| 33 | Измеритель концентрации глюкозы в крови портативный с полосками электромеханический Сателлит экспресс 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 031,7 ₽ | 3 031,7 ₽ |
| 34 | Монитор реанимационный и анестезиологический для контроля ряда физиологических параметров МИТАР-01- «Р-Д» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 13 587,14 ₽ | 40 761,42 ₽ |
| 35 | Периметр настольный ПНР-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 925,94 ₽ | 6 925,94 ₽ |
| 36 | Офтальмометр ОФ-3 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 400,9 ₽ | 11 400,9 ₽ |
| 37 | Набор пробных очковых линз и призм средний НС- 277-01 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 27 300,67 ₽ | 27 300,67 ₽ |
| 38 | Оправа пробная ОПУ-01 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 237,48 ₽ | 2 237,48 ₽ |
| 39 | Рефрактометр RMK-200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 12 511,1 ₽ | 12 511,1 ₽ |
| 40 | Секундомер механический однострелочный СО мод.СОПпр-2а-3-000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 144,36 ₽ | 2 288,72 ₽ |
| 41 | Гигрометр психрометрический ВИТ-1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 306,89 ₽ | 2 148,23 ₽ |
| 42 | Гигрометр психрометрический ВИТ-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Штука | 306,89 ₽ | 3 068,9 ₽ |
| 43 | Термометры стеклянные ТС-7-М1 исп.9в.2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 57 Штука | 802,76 ₽ | 45 757,32 ₽ |
| 44 | Термометры стеклянные ТТЖ-Х-№2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 802,76 ₽ | 802,76 ₽ |
| 45 | Пульсоксиметр медицинский «Armed» YX 303 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 4 927,58 ₽ | 9 855,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ