Поставка продуктов питания (сок)
Начальная цена33 279,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 663,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004617
ИКЗ
262320400145632410100102760011032244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие | 30 Литр; кубический дециметр | 154,3 ₽ | 4 629 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие | 90 Литр; кубический дециметр | 132,88 ₽ | 11 959,2 ₽ |
| 3 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие | 180 Литр; кубический дециметр | 92,73 ₽ | 16 691,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ