Поставка бутылок стеклянных для крови, трансфузионных и инфузионных растворов и кровезаменителей для нужд ГБУЗ "Брянская областная станция переливания крови"
Начальная цена287 400 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 8 622 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004622
ИКЗ
262320100388932570100101620012313244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, ГБУЗ "Брянская областная станция переливания крови"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зюкова Ольга Валерьевна, 7-4832-644531, zukovaov@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутылка стеклянная 23.13.11.114 Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов | 15 000 Штука | 19,16 ₽ | 287 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ