Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Спортивная в п. Выгоничи Выгоничского района Брянской области
Начальная цена8 119 700,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 598,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 40 598,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 40 598,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127200000226004629
ИКЗ
263324500237832450100100070024211243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Спортивная в п. Выгоничи Выгоничского района Брянской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 119 700,43 ₽ | 8 119 700,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ