Проведение землеустроительных мероприятий на охранных зонах памятников природы регионального значения
Начальная цена220 571 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 057,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004630
ИКЗ
262320100392032570100100360017112245
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Территории особо охраняемых природных территорий - памятников природы регионального значения Брянской области, указанных в Таблице 2 Описания объекта закупки (Приложение к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение землеустроительных мероприятий на охранных зонах памятников природы регионального значения 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Условная единица | 220 571 ₽ | 220 571 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ