Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена8 500 093,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 000,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 425 004,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004632
ИКЗ
263320500203632450100100050015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область, г.о. город Сельцо, г. Сельцо, ул. Школьная, д. 5
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуги по организации питания обучающихся 1- 4 классов в (ГПД) (продленка) у которых один из родителей: призван на военную службу по мобилизации в ВС РФ; является гражданином РФ, заключивший контракт о прохожде... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 693 Условная единица | 130 ₽ | 90 090 ₽ |
| 2 | оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов из многодетных семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 14 091 Условная единица | 125 ₽ | 1 761 375 ₽ |
| 3 | оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11классов (без льгот) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 62 139 Условная единица | 15 ₽ | 932 085 ₽ |
| 4 | оказание услуги по организации питания обучающихся 1-4 классов (без льгот) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 48 741 Условная единица | 95 ₽ | 4 630 395 ₽ |
| 5 | оказание услуги по организации питания воспитанников дошкольных групп при школе (без льгот) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 892 Условная единица | 127 ₽ | 240 284 ₽ |
| 6 | оказание услуги по организации питания обучающихся дети-инвалиды 5-11классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 77 Условная единица | 130 ₽ | 10 010 ₽ |
| 7 | оказание услуги по организации питания воспитанников дошкольных групп при школе из малообеспеченных семей в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума по городу Брянску 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 258 Условная единица | 127 ₽ | 32 766 ₽ |
| 8 | оказание услуги по организации питания воспитанников дошкольных групп при школе из многодетных семей, у которых один из родителей: призван на военную службу по мобилизации в ВС РФ 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 430 Условная единица | 127 ₽ | 54 610 ₽ |
| 9 | оказание услуги по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 154 Условная единица | 127 ₽ | 19 558 ₽ |
| 10 | оказание услуги по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 5-11классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 693 Условная единица | 130 ₽ | 90 090 ₽ |
| 11 | оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов из малообеспеченных в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума по городу Брянску 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 693 Условная единица | 32,5 ₽ | 22 522,5 ₽ |
| 12 | оказание услуги по организации питания обучающихся дети-инвалиды 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 154 Условная единица | 127 ₽ | 19 558 ₽ |
| 13 | оказание услуги по организации питания обучающихся 5-11классов, у которых один из родителей: призван на военную службу по мобилизации в ВС РФ; является гражданином РФ, заключивший контракт о прохождении военной службы и... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 774 Условная единица | 125 ₽ | 596 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ