поставка печатной продукции (медицинские бланки, журналы)
Начальная цена83 739,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 186,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004633
ИКЗ
262320100088832570100101870011723244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Брянск, рп.Белые Берега, ул.Карла Маркса д.12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта учета отпуска лекарственных средств гражданину, имеющему право на получение набора социальных услуг 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 55,33 ₽ | 27 665 ₽ |
| 2 | Журнал учета работы аппарата 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 Штука | 683,25 ₽ | 6 832,5 ₽ |
| 3 | Информированное добровольное согласие на предоставление медицинских услуг 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 1,93 ₽ | 965 ₽ |
| 4 | Журнал летальных исходов 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 Штука | 683,25 ₽ | 3 416,25 ₽ |
| 5 | Журнал учета лекарственных средств 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 Штука | 683,25 ₽ | 3 416,25 ₽ |
| 6 | Электрокардиограмма 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 7 000 Штука | 1,93 ₽ | 13 510 ₽ |
| 7 | Журнал забора крови на различные исследования 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 6 Штука | 683,25 ₽ | 4 099,5 ₽ |
| 8 | Журнал учета процедур 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 Штука | 683,25 ₽ | 3 416,25 ₽ |
| 9 | Журнал учета медико-логопедической диагностики 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 Штука | 683,25 ₽ | 2 733 ₽ |
| 10 | Журнал ежедневного учета посещаемости больными логопедических занятий 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 Штука | 683,25 ₽ | 2 733 ₽ |
| 11 | Меню-требование на выдачу продуктов питания 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 2,13 ₽ | 2 130 ₽ |
| 12 | Журнал учета клинико-экспертной работы лечебно-профилактического учреждения 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 Штука | 683,25 ₽ | 1 366,5 ₽ |
| 13 | Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 Штука | 683,25 ₽ | 6 832,5 ₽ |
| 14 | Табель учета использования рабочего времени 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 2,13 ₽ | 2 130 ₽ |
| 15 | График 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 2,13 ₽ | 2 130 ₽ |
| 16 | Неопасные отходы класса А 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 0,91 ₽ | 182 ₽ |
| 17 | Опасные отходы класса Б 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 0,91 ₽ | 182 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ