Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ГБУЗ "Брянская областная детская больница"
Начальная цена419 644 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 196,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004636
ИКЗ
262323401426932570100100180040113244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, проспект Станке Димитрова 100, ГБУЗ «Брянская об-ластная детская больница» пищеблок
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 600 Килограмм | 33,61 ₽ | 120 996 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 250 Килограмм | 31,1 ₽ | 101 075 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 400 Килограмм | 30,26 ₽ | 102 884 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 700 Килограмм | 35,07 ₽ | 94 689 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)