Поставка медицинского оборудования концентратор кислорода мобильный/портативный

Электронный аукцион № 0127200000226004637 опубликован 06.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262323401426932570100102860013250244
Начальная цена47 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 470 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 410 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентратор кислорода мобильный/портативный
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука47 000 ₽47 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы