Выполнение лесопатологического обследования лесных насаждений, проводимого инструментальным способом в границах земель лесного фонда и расположенных на территории ГКУ БО «Клинцовское лесничество» управления лесами Брянской области

Электронный аукцион № 0127200000226004654 опубликован 07.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262324100733632410100100100020240244
Начальная цена124 400 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 244 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004654
ИКЗ
262324100733632410100100100020240244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы по настоящему Контракту выполняются в лесах, расположенных в границах ГКУ БО «Клинцовское лесничество» управления лесами Брянской области, на площади 31,1га в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение лесопатологического обследования лесных насаждений, проводимого инструментальным способом в границах земель лесного фонда и расположенных на территории ГКУ БО «Клинцовское лесничество» управления лесами Брянс...
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
31,1 Гектар4 000 ₽124 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы