Оказание услуг по организации горячего питания учащихся
Начальная цена2 649 404,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 494,05 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 79 482,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004655
ИКЗ
263322100491532450100100010035629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Обучающиеся, не относящиеся к льготным категориям 5-11кл. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 17 920 Дето-день | 10 ₽ | 179 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Обучающиеся из малоимущих семей 5–11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 280 Дето-день | 25 ₽ | 32 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Дети – инвалиды и дети с ОВЗ 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 80 Дето-день | 32,13 ₽ | 2 570,4 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Дети – инвалиды и дети с ОВЗ 5-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 160 Дето-день | 131,4 ₽ | 21 024 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Дети участников СВО и эвакуированные из Курской и Белгородской области 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 040 Дето-день | 70 ₽ | 72 800 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Обучающиеся 1-4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 200 Дето-день | 92,49 ₽ | 850 908 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Обучающиеся из многодетных семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 960 Дето-день | 119,94 ₽ | 594 902,4 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Внебюджетные средства (роддоля) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 17 920 Дето-день | 50 ₽ | 896 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ