Оказание услуг по организации горячего питания учащихся

Электронный аукцион № 0127200000226004656 опубликован 07.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263322100196032450100100010035629244
Начальная цена2 755 331,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 553,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 766,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004656
ИКЗ
263322100196032450100100010035629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Обучающиеся, не относящиеся к льготным категориям 5-11кл
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
18 640 Дето-день10 ₽186 400 ₽
2
Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Обучающиеся из малоимущих семей 5–11 классов
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 200 Дето-день25 ₽30 000 ₽
3
Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Дети – инвалиды и дети с ОВЗ 5-11 классов
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
320 Дето-день131,4 ₽42 048 ₽
4
Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Дети участников СВО и эвакуированные из Курской и Белгородской области
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
880 Дето-день70 ₽61 600 ₽
5
Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Обучающиеся 1-4 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
12 000 Дето-день92,49 ₽1 109 880 ₽
6
Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Обучающиеся из многодетных семей
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 280 Дето-день119,94 ₽393 403,2 ₽
7
Оказание услуг по организации горячего питания учащихся. Внебюджетные средства (роддоля)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
18 640 Дето-день50 ₽932 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы