Поставка реактивов для нужд ГБУЗ «Климовская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0127200000226004657 опубликован 07.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262321600043232410100102230012120244
Начальная цена270 216,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 510,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004657
ИКЗ
262321600043232410100102230012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Климовская ЦРБ», 243040, Брянская область, Климовский район, р.п. Климово, ул. Полевая, д.34
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ Набор реагентов для количественного определения липопротеина (a) (Lp(a) Ⅱ) в сыворотке крови человека иммунотурбидиметрическим методом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор17 979,2 ₽179 792 ₽
2
Липопротеин А ИВД, калибратор Набор калибраторов для количественного определения липопротеина (a) (Lipoprotein (a) Calibrator) в клиническом образце человека иммунотурбидиметрическим методом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука37 108,43 ₽37 108,43 ₽
3
Липопротеин А ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор40 808,13 ₽40 808,13 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 501,57 ₽12 507,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы