Закупка продуктов питания для ГБУЗ "Сельцовская городская больница"
Начальная цена82 841 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 142,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004664
ИКЗ
262320500093832450100100060050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область, г.о. город Сельцо, г. Сельцо, ул. Свердлова, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 600 Килограмм | 39,97 ₽ | 23 982 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | 36,3 ₽ | 9 075 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 200 Килограмм | 32,14 ₽ | 38 568 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | 38,21 ₽ | 7 642 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 100 Килограмм | 35,74 ₽ | 3 574 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)